Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua
Свяжитесь с нами 068-932-37-04
Русский
Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua

Кухонный смеситель VENEZIA Hira (5011002)

  • Производитель: Venezia
  • Код товара: 37434
  • Наличие: Нет в наличии

Описание

Знакомьтесь - кухонный смеситель Venezia Hira (5011002). В дизайне этой модели нет объемных декоративных элементов, а только чистые линии корпуса, эргономичная рукоятка и функциональный поворотный излив. Данный набор качеств крана Венеция обеспечивает Вам удобство при работе на кухне, эстетически привлекательный дизайн и легкий уход за изделием.

Классический дугообразный излив смесителя Venezia Hira (5011002) органично вписывается в классический интерьер, а также подходит для современного дизайна. Его оптимальные параметры позволяют Вам одинаково легко мыть габаритную посуду, различные продукты и поддерживать чистоту мойки.

Расстояние от носика крана до дна мойки продумано таким образом, чтобы избежать разбрызгивания во время использования изделия.

Смеситель для кухни Венеция Хира (5011002) комплектуется пластиковым аэратором. Он формирует объемный водный поток и сокращает потребление воды без ущерба для качества работы крана.

В каждый прибор устанавливается современный керамический картридж. Он обеспечивает высокую пропускную способность смесителя для кухни Venezia Hira (5011002) и легкий ход рукоятки. Поменять режим подачи воды Вы можете одной рукой, что очень важно именно при работе на кухне, ведь очень часто вторая рука занята или запачкана продуктами.

Почему стоит купить смеситель Venezia Hira (5011002)?

При создании коллекции Venezia Hira, производитель учитывает требования к быстрому приготовлению пищи и уборке рабочего места, поэтому краном легко управлять.

Изделие позволяет Вам рационально использовать бюджет, потому что экономно использует ресурсы без изменения качества подачи воды.

Эргономичный дизайн модели отличается универсальностью, поэтому такой кран гармонично смотрится в любом интерьере.

Корпус изделия устойчив к механическим повреждениям и воздействию коррозии, потому что изготовлен из прочного латунного сплава с качественным нанесением хромированного покрытия.

На смеситель Venezia Hira (5011002) цена отличается демократичностью. При этом в комплект поставки входит все монтажные элементы, а производитель предоставляет 5 лет гарантии на свой продукт.

Технические особенности смесителя Venezia Hira (5011002):

    назначение - для кухонной мойки
    излив - высокий, поворотный
    комплектация аэратором
    картридж - керамический (диаметр 40 мм.)
    установка - на мойку на одно отверстие
    тип подвода труб - гибкие подводы (G 3/8)
    длина подводки - 400 мм.
    корпус - сплав латуни
    покрытие - хромированное напыление
    крепежные набор входит в комплектацию поставки
    гарантия - 60 месяцев.

  • Производитель VENEZIA (Турция)
  • Цвет    Хром
  • Монтаж    На одно отверстие
  • Тип управления    Джойстик
  • Клапан    Нет
  • Серия    Hira

Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

 

Кухонный смеситель VENEZIA Hira (5011002)

Характеристики

Характеристики
Тип смесителя для кухни

Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
X

Подобрать аналогичный вариант