Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua
Свяжитесь с нами 068-932-37-04
Русский
Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua

Душевая панель ATLANTIS AKL-9012

9200грн
  • Производитель: ATLANTIS
  • Код товара: 1005
  • Наличие: Есть в наличии

Описание

Гидромассажная панель Atlantis AKL-9012 . Душевая панель оснащена новинкой в структуре гидромассажа - Nano-форсунками. Они выбрасывают тончайшие струйки воды и производят при этом игольчатый массаж, и в последствии чего происходит разгонка крови по телу, значительный образом усиливается кровообращение и улучшается процесс мктаболизма. Этот вид гидромассажа глубочайшим образом обрабатывает каждую клеточку тела, а для людей, ведуших анективный образ жизни, будет просто нахдкой. Поскольку при работе форсунок не используется воздух, данная панель практически безшумна. 
 
Душевая панель произведена из нержавеющей стали. Данная гидромассажная панель имеет 48 гидромассажных Nano-форсунок, верхний тропический душ, ручную лейку на гибком шланге. 
Разнообразность водных процедур, предлагаемых в гидромассажной панели Atlantis AKL-9012 взбодрит или наоборот расслабит, освежит и восстановит силы. Внешний вид душевой панели удовлетворит пожелания множества покупателей, так как отлично впишется в любой дизайн ванной комнаты. 
 
Характеристики: 
- высота- 1650 мм, 
- ширина - 180 мм, 
- верх - тропический душ, 
- лейка, 
- гидромассажные форсунки в количестве 48 шт., 
- матерьял - алюминий, 
- цветовое исполнение - в черном цвете.


Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Душевая панель ATLANTIS AKL-9012

Характеристики

Характеристики
Тип гарнитура Душевая панель

Отзывов (1)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
X

Подобрать аналогичный вариант