Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua
Свяжитесь с нами 068-932-37-04
Русский
Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua

Технология защиты стекла специальным покрытием Easy Clean

Технология защиты стекла специальным покрытием Easy Clean

На самом деле поверхность стекла, которая представляется нам идеально гладкой, фактически, имеет микроскопические поры, невидымые невооруженным глазом. В связи с этим стекло притягивает и задерживает воду. Под воздействием влаги гидролизу подвергаются содержащиеся в стекле силикаты, в результате чего на поверхности стекла образуется  слой силикагеля. Кроме того, реакция между стеклом и содержащимися в воде солями железа, марганца и пр. жиром и детергентами, сореджащимися в моющих средствах, вызывает так называемую коррозию стекла. Такую поверхность стекла очень сложно очистить, а кроме того на загрязненной поверхности размоножаются бактерии. Применение агрессивных химических средств только усугубляет процесс коррозии.

Технология защиты стекла специальным покрытием Easy Clean гарантирует эффективную и длительную защиту от коррозии и сохранение высоких эстетических характеристик наших изделий. 

Покрытие Easy Clean это невидимый невооруженным глазом полимерный защитный слой, образующийся в процессе обработки стекла. Покрытие обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не удерживаются на поверхности стекла и стекают, не оставляя осадка.

 

Благодаря покрытию "Easy Clean"

* на поверхности стекла оседает меньше загрязений, а уже осевшие загрязения легче очищаются;

* сокращается время, обычно затрачиваемое на мытье кабины;

* экономятся моющие средства, поскольку для мытья кабины не требуются сильные химические средства, а достаточно мягкой влажной тряпки.

 

Уход за поверхностью

- каждый раз после пользоваия дувой кабиной ополосните стекло водой, чтобы удалить с него остатки мыла,

- мыть стекло рекомпендуется с использованием мягкой тряпки. Более сложные загрязения рекомендуется удалять при помощи препарата Glass Cleaner. Не рекомендуется использовать агрессивные едкие и абразивные спредства, так как их применение может повредить защитное покрытие,

- каждые 6 месяцев рекомендуется восстанавливать покрытия при помощи средства Glass Protector. Перед нанесением спредства Glass Protector рекомендуется очистить стекло препаратом Glass Cleaner.

27.05.2016