Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua
Свяжитесь с нами 068-932-37-04
Русский
Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua

Инсталляции

10750грн
10750грн
Показано с 1 по 40 из 451 (всего 12 страниц)


Последние отзывы




Инсталляции

 

У многих термин «инсталляция» ассоциируется с диковинными скульптурами, и это не удивительно, так как появилось данное понятие, подразумевающее под собой соединение воедино отдельных, порой даже не сочетаемых друг с другом, предметов, в единое целое, изначально именно в искусстве.

Что представляют собой сантехнические инсталляции?

Со временем данный термин начали применять к высокотехнологичным комплексам, позволяющим осуществлять скрытый подвесной и напольный монтаж различного сантехнического оборудования. Все дело в том, что сантехника нового поколения, как правило, предусматривает компактный монтаж с применением встраиваемых инсталляционных систем и «маскировкой» всех подводимых к ней коммуникаций. Именно это позволяет воплощать в жизнь современные концепции лаконичного дизайна ванных комнат и санузлов, предоставляя тем самым уйму возможностей для планировки, пожалуй, самого посещаемого помещения любого жилища.

На сегодняшний день, сантехнические инсталляции пользуются популярностью и это ничуть не удивительно, так как они предоставляют массу возможностей в плане оборудования ванной комнаты. Именно инсталляции позволяют в кратчайшие сроки надежно монтировать подвесное и напольное сантехническое оборудование, такое как унитазы, умывальники, биде и писсуары.

 Купить системы инсталляции и аксессуары к ним можно в интернет-магазине «Dush.com.ua», где все представленные товары являются практически эталоном соотношения «цена-качество».

Преимущества инсталляций

Сантехнические инсталляции – это одно из немногих «приспособлений», позволяющих оптимизировать ванную комнату и визуально увеличить ее свободное пространство. За счет мобильности монтажа можно как угодно экспериментировать с расположением сантехнического оборудования. Это возможно благодаря тому, что инсталляции не привязаны к конкретному месту и никоим образом не зависят от прочих коммуникаций. С их помощью можно воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские концепции. Плюс ко всему, за счет скрытой установки труб можно раз и навсегда решить одну весьма актуальную для санузлов проблему – скопление грязи в труднодоступных местах. Таким образом, к «плюсам» сантехнических инсталляций можно отнести:

  • высокий уровень гигиеничности;
  • экономию пространства в помещении;
  • практичность;
  • относительную простоту монтажа.

Тем не менее, главное их преимущество заключается именно в том, что их использование позволяет скрыть видимые коммуникации, сливы и трубы.

Стоит отметить, что существуют сантехнические инсталляции как для капитальных, так и для некапитальных стен, под оштукатуривание или под обмуровку.

 Еще один немаловажный плюс инсталляций заключается в том, что они позволяют сократить расход воды, да и механизмы смыва функционируют практически бесшумно.

Предложения от интернет-магазина

Приобрести сантехнические инсталляции и аксессуары к ним можно в интернет-магазине «Dush.com.ua», ассортимент и цены на товары которого вас приятно порадуют. Высокое качество в сочетании с актуальностью всех представленных моделей – это далеко не все преимущества реализуемых нами инсталляций, к тому же наличие сервисов сравнения и сортировки товаров по ряду критериев максимально упростят поиск и подбор подходящего варианта.

 Мы сотрудничаем исключительно с проверенными производителями сантехнического оборудования, поэтому на все товары предоставляется гарантия.