Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua
Свяжитесь с нами 068-932-37-04
Русский
Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua

Душевые боксы - это отличное решение для ванной комнаты!

Душевые боксы - это отличное решение для ванной комнаты!

Душевые боксы являются самым лучшим решениям для Вашей ванной комнаты. Это своего рода душевая кабина, которая оснащена многими функциями гидромассажа. Он занимает минимум места, но при этом выполняет много функций.

Душевой бокс имеет глубокий поддон, который сам по себе может заменить небольшую ванну. Если у Вас есть малыши, они особенно оценят «детскую ванну» для них.Также в оснащение гидромассажного бокса входит радио и телефонная связь, которая регулируется специально встроенным компьютером. Бокс имеет парогенератор, с помощью которого Вы сможете устроить себе баню с температурой 45°С. При желании эту температуру Вы можете отрегулировать, опять же благодаря встроенной компьютерной панели управления.

В комплектацию гидромассажных боксов входит крыша, задние стенки и раздвижные двери, которые могут быть либо пластиковыми или из прочного стекла. Если это стекло, то оно обязательно закалено. Такие стекла даже если разбить, не будут опасными потому как края осколков гладкие.Сам душевой бокс имеет гидромассажные форсунки, компьютер для управления, вентиляцию, радио, разные полки и сиденье.

Стандартные размеры гидромассажных боксов: 90*90, 100*100, 120*120 сантиметров. Но если Ваша ванная комната имеет не маленькие размеры, Вы можете выбрать вариант в виде надстройки над ванной. В итоге у Вас выйдет полноценная ванна, имеющая все плюсы гидромассажного бокса.

В современном мире ванная комната – это не только место, где Вы можете выполнять гигиенические процедуры. Очень часто это место, где Вы можете отдохнуть и расслабиться. Благодаря такому гидромассажному боксу Вы ощутите гармонию, внутреннее равновесие и спокойствие, что позволит Вам стать сильным и здоровым.

12.09.2017