Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua
Свяжитесь с нами 068-932-37-04
Русский
Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua

Отопление

Выберите подкатегорию



Последние отзывы




Отопление

 

Каждый человек стремится к тому, чтобы в его жилище было тепло, комфортно и уютно. Существенная роль в этом отводится психологической атмосфере в семье, однако, значение отопительного оборудования также не стоит преуменьшать. С приходом холодов многие начинают задумываться о покупке котлов, конвекторов и водонагревателей, так как централизованное отопление доступно далеко не всем, да и порой его качество оставляет желать лучшего.

Что предлагает наш интернет-магазин своим клиентам?

Покупка отопительного оборудования в нашем web-маркете может стать настоящим спасением как для владельцев загородных и частных домов, так и для жильцов многоквартирного сектора, где централизованное отопление не обеспечивает комфортные температурные показатели. Кроме того, имея собственный котел или бойлер, вам не будут страшны никакие сбои в подаче горячей воды.

Купить отопительное оборудование в «Dush.com.ua» – значит, получить уверенность в то, что в вашем доме всегда будет тепло и комфортно. В нашем каталоге имеются следующие товары:

  • напольные и настенные электрические конвекторы;
  • газовые и электрические настенные котлы;
  •  

Выбираем отопительное и водонагревательное оборудование

Выбор отопительного и водонагревательного оборудования на сегодняшний день настолько большой, что среди такого разнообразия немудрено и растеряться. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно решить для себя ряд нюансов, ответив на такие вопросы:

  1. Где планируется установка отопительного оборудования, и в каких условиях оно будет работать?
  2. Если ли необходимость в подогреве воды?
  3. Какой источник тепловой энергии доступен?

От ответов на эти вопросы и зависит, какое оборудование стоит приобрести: газовое или электрическое, напольное или настенное. Пожалуй, определяющий момент в выборе – это тип доступного топлива. Приобретая электрической котел или конвектор, нелишним будет убедиться в надежности электропроводки и отсутствии проблем с электроснабжением. Газовое оборудование считается классикой, к тому же характеризуется такими преимуществами, как экологичность, высокий КПД, экономичность и надежность. Разумеется, что для негазифицированных районов такой вариант не подойдет.

При желании купить конвектор или водонагреватель можно и в специализированном магазине, однако, совершая покупку через dush.com.ua, вы экономите не только свое время, но и деньги. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, предоставляя на всю реализуемую технику гарантию. У нас не составит труда подобрать оптимальное решение как для отопления, так и для горячего водоснабжения.

Преимущества интернет-магазина

В каталоге «Dush.com.ua» представлено отопительное и водонагревательное оборудование таких производителей, как Atlantic, WESTEN, TENKO, BAXI, Classic, ROUND и Sakura, которые являются великолепным примером оптимального соотношения «цена-качество».

В нашем интернет-магазине вы без труда найдете всю интересующую вас информацию касательно технических характеристик бойлеров, конвекторов и котлов, увидите цены, отзывы покупателей и фотографии. Подобрать подходящий вариант также не составит труда ввиду наличия сервиса сравнения и возможности сортировки товаров по цене, производителю, способу установки, виду энергоносителя и т. д. При необходимости с вами всегда могут связаться наши консультанты и дать исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы.