Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua
Свяжитесь с нами 068-932-37-04
Русский
Украина, г. Киев
ул. Миропольская, 39
info@dush.com.ua

Мебель для ванной комнаты

Выберите подкатегорию



Последние отзывы




Мебель для ванной комнаты может насчитывать десяток предметов, а может содержать лишь зеркало и шкаф. Выбор гарнитура напрямую зависит от размера помещения. При необходимости можно оснастить мебель дополнительными органайзерами для хранения косметики, бытовой химии, полотенец и прочих вещей, необходимых для ванной комнаты. В нашем интернет-магазине dush.com.ua можно подобрать бюджетный вариант или же эксклюзивный комплект мебели.

 

Для маленькой ванной

В этом случае важно вовремя остановиться, чтобы не завесить лишними шкафчиками стены, чтобы не превратить ванную в кладовку. Для такого варианта хорошо подойдут практичные и компактные модели, за счет которых можно эффективно распределить небольшие квадратные метры.

Как правило, идеальным вариантом для такого случая будет покупка шкафа под раковину и одного навесного пенала или полки. В большинстве случаев единственным вариантом остается "Мойдодыр", широко известный каждому из нас предмет. Он собой представляет раковину, которая встроена в шкаф, над которым висит зеркало. Мебель для ванной комнаты такого типа можно подвесить к стене, установить просто на полу или она может быть передвижной, на ножках.

 

Для просторной ванной

Каждый человек мечтает о том, чтобы в его доме была просторная ванная комната, которая не ограничена квадратными метрами. В этом случае можно купить сантехнику различной планировки, подобрав ее в едином стиле. Это может быть ванна, унитаз и раковина из качественной керамики, при этом не "лепить" их рядом. Что касается мебели, то здесь можно подобрать широкие столешницы, напольные и навесные шкафы, всевозможные полочки и даже встроенные мебельные уголки.

Мебель в ванной не обязательно должна быть из одного комплекта, ее можно дополнять и соединять между собой, главное, чтобы она гармонировала между собой и была выдержана в едином стиле. Встречаются и такие покупатели, которые не любят ничего лишнего в интерьере, поэтому им будет достаточно приобрести несколько особо важных предметов.

 

Требования к мебели для ванной

Первое, и наиболее важное требование ─ это купить мебель для ванной комнаты из влагостойкого материала. Известно, что ванная комната имеет повышенную влажность, подвержена частым перепадам температуры, поэтому материал, из которого изготовлена мебель, должен быть соответствующим. Он не должен разбухать, трескаться, подгнивать или покрываться плесенью. Цена таких изделий может быть разной, так как мебель может быть из натурального материала, а может просто быть покрыта влагозащитной пленкой, на что также стоит обратить внимание.

Как правило, на поверхности мебели видны водяные подтеки, которые легко мыть, но все же они часто появляются, в силу того, что это все же ванная комната. В этом случае лучше всего подбирать фактуру и цвет материала таким, чтобы за ним не приходилось ухаживать каждый день. Идеальным вариантом будет матовая и не слишком темная столешница.

Не менее важную роль играет качество фурнитуры и окраски. Такие металлические предметы, как крючки, ручки и петли, не должны иметь следов ржавчины. Краска должна быть нанесена ровным слоем и не иметь следов подтеков и размытости.

 

Предложения от магазина

Наш специализированный интернет-магазин предлагает своим покупателям мебель для ванной комнаты, которая способна преобразить интерьер любой комнаты независимо от ее размеров. У нас можно подобрать комплект гарнитура одного стиля или же отдельные предметы, которые будут гармонировать с любой мебелью.

Мы предлагаем купить недорого, но высокого качества. Просмотрев каталог, можно оформить заказ сразу на сайте, а курьерская служба доставит товар в любой город страны.